Общество

Олег Брячак: Некоторые депутаты не поддерживают проект бюджета-2020 - лишь бы выделиться

20.12.2019 17:50|ПсковКомментариев: 3

«Некоторые депутаты не поддерживают проект бюджета города Пскова на 2020 год и плановый период 2021 - 2022 годов только для того, чтобы как-то выделиться. Такое мнение в интервью корреспонденту радио «Эхо Москвы» в Пскове высказал депутат Псковской городской Думы, руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак, комментируя принятое накануне решение думского комитета по бюджету воздержаться от вынесения проекта бюджета на ближайшую сессию Псковской городской Думы.

«Моя позиция однозначна - не поддерживать бюджет, по меньшей мере, глупо. Но некоторые депутаты не поддерживают его только для того, чтобы как-то выделиться, на чем-то попиариться», - полагает депутат.

На самом деле, по его мнению, люди должны знать, что происходит с бюджетом. «В этом году, благодаря активности губернатора Михаила Ведерникова, город получил колоссальную сумму для нашего города. С учетом того, что в следующем году тоже планируются серьезные вливания, так вести себя, по меньшей мере, не конструктивно и, по большей мере, непорядочно. Поэтому на сессии бюджет, конечно же, будет принят во втором чтении, и фракция «Справедливая Россия» его поддержит», - заключил Олег Брячак.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека