Общество

В Псковской области изменяется порядок приема и выдачи документов на оказание госуслуг Росреестра

26.12.2019 11:58|ПсковКомментариев: 0

Кадастровая палата по Псковской области сообщает, что в рамках реализации плана мероприятий («дорожной карты») «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», утвержденного распоряжением Правительства РФ от 01.12.2012 № 2236-р, в соответствии с которым предоставление государственных и муниципальных услуг должно осуществляться по принципу «одного окна», с 30 декабря 2019 года оптимизируется порядок приема и выдачи документов на оказание государственных услуг Росреестра, а именно прекращается прием и выдача документов в офисах Кадастровой палаты на территории Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональной Кадастровой палате, прием и выдачу документов для получения всех государственных услуг Росреестра продолжит ГБУ ПО «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» в офисах, расположенных во всех муниципальных образованиях Псковской области. Полный перечень отделов и офисов МФЦ, предоставляющих услуги Росреестра, доступен на сайте Росреестра в разделе Электронные услуги и сервисы, Сервис «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием», а также на сайте «МФЦ» https://mfc.pskov.ru в разделе «Центры и офисы». Также получить все государственные услуги Росреестра можно в электронном виде на Официальном сайте www.rosreestr.ru в разделе «Электронные услуги и сервисы» или на портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. Преимущество электронных сервисов заключается в том, что подать заявление на получение услуги можно в любое удобное время, не выходя из дома. Кроме этого, рекомендуем пользоваться справочными сервисами online.

Кадастровая палата будет осуществлять прием и выдачу документов исключительно по экстерриториальному принципу в двух офисах по адресу:

- г. Псков, ул. Рабочая д.11, с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

- г. Великие Луки, ул. Малышева д.1А, с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека