Общество

Наше радио Псков разыгрывает билеты на предпоказ мультфильма «Барашек Шон: Фермагеддон»

15.01.2020 11:28|ПсковКомментариев: 0

Наше радио Псков (103.0 FM) разыгрывает 80 билетов на предпоказ мультфильма «Барашек Шон: Фермагеддон». В кинотеатре «Мираж-Синема» в торгово-развлекательном комплексе «Акваполис» предпоказ состоится 22 января. Розыгрыш продлится с 15 по 21 января.

Источник: сайт «Мираж-Синема»

Чтобы выиграть 2 билета на предпоказ, необходимо первым дозвониться в редакцию радиостанции, когда пойдет ролик розыгрыша, по указанному в ролике телефону.

«Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики… Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти ее корабль. Но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?» - отмечается в анонсе мультфильма.

Источник: Youtube-канал «HD Трейлеры»

Фильм сняли в 2020 году. Страны-производители: Великобритания, Франция, США. Жанр: комедия, фантастика, приключения, мультфильм, фэнтези, семейный. В главных ролях: Джастин Флетчер, Джон Шпаркс, Крис Морелл, Энди Найман, Дэвид Холт, Кейт Харбор, Амалия Витале, Joe Sugg. Режиссеры: Уилл Бечер и Ричард Фелан. Сценаристы: Ник Парк, Джон Браун и Марк Бертон. Продолжительность фильма - 1:16.

Слушайте Наше радио и выигрывайте билеты!

6+

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек