Общество

Депутаты изберут председателей новых комитетов, созданных в структуре Псковской гордумы

27.02.2020 10:53|ПсковКомментариев: 0

Кандидатуры председателей новых комитетов, созданных в структуре Псковской городской Думы, внесены в бюллетени для тайного голосования. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии, на пост председателя комитета по стратегическому планированию и бюджетной политике претендует Григорий Стороненков, а комитета по социальным вопросам, молодежной политике и туризму - Федор Постнов.

Эсер Олег Брячак особо подчеркнул торжественность образа Федора Постнова, в котором он сегодня предстал на сессии. «Я был ошарашен, увидев впервые Федора Борисовича в галстуке. Ваш внешний вид уже внушает уважение, особенно то, как вы держитесь», - отметил депутат, назвав Федора Постнова «эталоном конструктива и эрудиции».

Руководитель фракции единороссов Денис Иванов, зная стойкую позицию Федора Постнова в отношении формирования доступной среды, попросил его «не  превращать Псков в аттракцион инвалидных колясок, чтобы город не был весь в пандусах», а также призвал разрешить автомобилистам с детьми парковаться на местах для инвалидов.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 261 человек