Общество

Весна, любовь и путешествия: «Славянский тур» приглашает за подарками для милых дам

06.03.2020 09:43|ПсковКомментариев: 0

Для чего женщины отправляются в путешествия? Кто-то - для того, чтобы поймать солнышко и понежиться на пляже под шум морских волн, кто-то - увидеть далекие города и достопримечательности. Есть и те, кто воспринимает путешествия как возможность познать себя и испытать собственные силы. Случается, что главная причина - желание найти друзей или свою вторую половинку.

Так много причин существует для того, чтобы всем подаркам предпочесть именно путешествие! И так мало поводов попросить именно этот подарок! Но на календаре - 8 марта, а значит, наш маленький женский Новый год. Мы можем помечтать о самом желанном и загадать лучшее. А кто-то - даже получить заветную поездку на побережье Италии или в весеннюю Прагу, в солнечный Крым или полный тайн и загадок Будапешт, в непостижимую Индию или веселую Турцию.

Компания «Славянский тур» поздравляет милых дам с Международным женским днем и желает здоровья - оно совершенно необходимо для того, чтобы осваивать новые маршруты, материального достатка, и, конечно же, любви - без нее сложно на что-либо решиться! Любви к себе, к своим близким и друзьям, к красоте и бескрайности окружающего мира!

Кстати: самое время бронировать летний отдых! Звоните: 79-30- 97 (офис на Петровской, 31), 700-700 (офис в ТРК «Акваполис»).

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 181 человек