Общество

Василий Осипов: Продажа школьных и студенческих проездных пока приостановлена до 12 апреля

30.03.2020 12:47|ПсковКомментариев: 0

Основная активность в условиях «коронавирусного» карантина в Псковской области исходит от молодежи. Об этом сообщил журналистам заместитель губернатора Псковской области Василий Осипов.

Он напомнил, что в рамках мер по предупреждению распространения коронавируса в псковском регионе приостановлена продажа проездных школьникам и студентам. «Эта мера действительно необходима», - констатировал Василий Осипов, заметив, что на сегодняшний день, несмотря на карантин, «основная активность все-таки исходит от молодого поколения».

Также вице-губернатор напомнил, что продажа школьных и студенческих проездных пока приостановлена до 12 апреля. «А дальше, если карантин будет снят, и мы перейдем в обычный режим жизни, работы и учебы, эту меру отменят, и проездные билеты на оставшийся период апреля будут проданы по дифференцированной цене. Если нет, мера будет продлена», - заключил Василий Осипов.

Кроме того, по его словам, когда ситуация по коронавирусу изменится в положительную сторону, власти региона вернутся к вопросу внедрения транспортных кар в автобусах.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека