Общество

Партию масок для сотрудников Пенсионного фонда передали псковские единороссы

03.04.2020 15:26|ПсковКомментариев: 5

Партию медицинских масок передали единороссы для сотрудников Отделения Пенсионного фонда по Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Средства санитарной гигиены необходимы в первую очередь тем сотрудникам, которые контактируют по роду своей деятельности с клиентами.

«Снижение риска распространения инфекции и сохранение здоровья посетителей и работников ПФР - важнейшая задача в связи с высокой социальной значимостью услуг, оказываемых органами Пенсионного фонда - во всех районах области наши учреждения продолжают работать, все клиентские службы проводят прием граждан по предварительной записи. В этих условиях очень значимым подспорьем стали медицинские маски, переданные нам единороссами. Являясь организацией, занимающейся обеспечением жизнедеятельности, мы работаем с людьми. И здесь важными являются снижение риска распространения инфекции и сохранение здоровья и жизни наших посетителей и своих работников», - отметила  управляющий ОПФР по Псковской области Наталья Мельникова.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 184 человека