Общество

Футболист Александр Кержаков призвал жителей Пскова соблюдать самоизоляцию

05.04.2020 22:34|ПсковКомментариев: 4

Футболист Александр Кержаков призвал жителей Пскова соблюдать самоизоляцию. Его видеообращение разместил в своем Instagram губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

За последние несколько дней многие наши известные друзья просили жителей #Псковскаяобласть оставаться дома. #Футболист⚽ и лучший бомбардир России @a.kerzhakov11 присоединяется к этим пожеланиям (Саша, спасибо 🤝). Послушайте и прислушайтесь, очень прошу🙏. Потерпите неделю – и будет реальный шанс начать выходить из #ограничения ☣️. Дайте нам возможность работать в предсказуемых условиях. #БудьтеЗдоровы #Самоизоляция #Безопасность #ПредупрежденВооружён #MV_007🇷🇺 #НАШИ🇷🇺

Публикация от Михаил Ведерников (@m.v_007)

«За последние несколько дней многие наши известные друзья просили жителей Псковской области оставаться дома. Футболист и лучший бомбардир России Александр Кержаков присоединяется к этим пожеланиям. Послушайте и прислушайтесь, очень прошу. Потерпите неделю – и будет реальный шанс начать выходить из ограничения☣️. Дайте нам возможность работать в предсказуемых условиях», - призвал губернатор жителей региона.

Александр Кержаков в своем обращении искренне попросил псковичей соблюдать все инструкции по самоизоляции. «Давайте не будем выходить без надобности на улицу и сделаем так, чтоб в городе стало как можно меньше зараженных и вообще исчез вирус. Я был в Пскове несколько раз, у меня очень много друзей в Пскове. Поэтому давайте соблюдать все инструкции. Находитесь дома - и обязательно все будет хорошо. Берегите себя», - отметил футболист.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 213 человек