Общество

Четыре многоквартирных дома в Себежском районе ждет капремонт

16.04.2020 09:20|ПсковКомментариев: 0

Капитальные ремонты запланированы в четырех многоквартирных домах в Себежском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Фонда капремонта Псковской области, этот вопрос руководитель Регионального оператора Виктор Иващенко в рамках рабочей поездки обсудил с главой района Леонидом Курсенковым.

На встрече Виктор Иващенко сообщил, что в соответствии с краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта на 2020 год запланирован ремонт крыш в домах по адресам: город Себеж, улица 7-го Ноября, 6 и 14; поселок Идрица, улица Ленина, 102. Кроме того, в районном центре будут выполнены работы по капитальному ремонту фундамента, фасада, системы холодного водоснабжения, электроснабжения в доме по улице Челюскинцев, 40. В настоящее время уже выбраны подрядные организации для выполнения указанных работ.

Виктор Иващенко добавил, что количество отремонтированных домов в каждом муниципальном образовании области напрямую зависит от собираемости взносов собственников этого муниципального образования. Таким образом, в интересах каждого собственника оплачивать взносы своевременно.

После совещания он осмотрел многоквартирный дом на улице 7-го Ноября, 1, в котором в настоящее время проводится капитальный ремонт крыши, и оценил качество выполняемых работ. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 219 человек