Общество

Почтальонов и операторов связи ищет Почта России в Пскове, Великих Луках и Порховском районе

23.04.2020 10:19|ПсковКомментариев: 0

Почта России открыла 80 вакансий в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФПС по Псковской области расширение числа вакансий связано с увеличением спроса на услуги доставки.

В основном, новые сотрудники необходимы в Пскове, Великих Луках и Порховском районе на должности оператора связи и почтальона.

В ведомстве отмечают, что принятые на работу сотрудники будут устроены официально.

«Для тех, кто в связи с текущими обстоятельствами находится в длительном отпуске, возможно совмещение», - отмечают в региональном отделении.

В обязанности сотрудников будет входить доставка посылок и товаров первой необходимости до двери клиента, прием платежей и оказание услуг с использованием мобильных почтово-кассовых терминалов.

«Почта России гарантирует стабильную заработную плату, профессиональное обучение и гибкий график работы. Трудоустройство возможно на постоянной или временной основе. Отдел подбора и обучения персонала готов проводить собеседования с каждым желающим», - отметила заместитель директора по кадровым и социальным вопросам УФПС Псковской области Ирина Митрофанова.

Для получения более подробной информации можно обратиться по телефону: +7(8112)687300 доб. 2316 (Марина Иванова - руководитель группы подбора и обучения персонала УФПС Псковской области).

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек