Общество

Дистанционный творческий конкурс «Победа глазами детей» проходит в Псковской области

27.04.2020 19:47|ПсковКомментариев: 0

Творческий дистанционный конкурс, посвященный 75-летию Великой Победы – «Победа глазами детей» проводит Псковская общественная организация многодетных семей «Дети – наше будущее» в рамках проектов «Ради жизни», «Путешествие к истокам».

К участию в конкурсе приглашаются все желающие от 3х до 18 лет. Для участия в конкурсе нужно загрузить в альбом группы ПОООМС «Дети – наше будущее» видео творческих номеров, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне:

  • хореографических,
  • вокальных,
  • инструментальных,
  • театральных (чтение стихов, мини-сценки).
  • Кроме того, объявлен конкурс рисунков «Победа глазами детей».

Альбом, куда можно загрузить фото рисунков - https://vk.com/album-170982531_272227953.

Работы принимаются до 7 мая. Участники конкурса будут награждены.

«К сожалению, в этом году этот важнейший для нашей страны праздник мы проводим в режиме самоизоляции, - отметила председатель ПОООМС «Дети – наше будущее» Светлана Петрова. - Несмотря на это мы хотим выразить ветеранам слова благодарности и уважения за их подвиг, отдать дань памяти героям, которые сражались во имя нашего будущего! Поэтому мы решили провести 9 мая дистанционно с использованием современных технологий. Из видеоматериалов, поступивших на конкурс, будет создан тематический фильм «Победа глазами детей», посвященный 75-летию Великой Победы», - пояснили организаторы конкурса.

 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека