Общество

Глава Великолукского района: 36-й Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдет в видеоформате

30.04.2020 12:14|ПсковКомментариев: 0

36-й Всероссийский праздник фронтовой поэзии «А музы не молчат» состоится в преддверии Дня Победы в Великолукском районе. В этом году мероприятие пройдет в видеоформате. Об этом на своей странице в социальных сетях сообщил глава Великолукского района Сергей Петров.

Фото с мероприятия в прошлые годы

«К зрителям и участникам праздника обратятся официальные лица области и района, а также писатель, литературный критик Валентин Яковлевич Курбатов, который на протяжении многих лет является его бессменным ведущим. Свои стихи, посвящённые памяти воинов-защитников Родины, для вас прочтут поэты из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Псковской области», - написал Сергей Петров.

Фото с мероприятия в прошлые годы
В праздничной программе примут участие юные чтецы и лучшие музыкальные коллективы и солисты Великолукского района Видеозапись появится на канале YouTube 8 мая в 12.00.

О ссылке на мероприятие будет сообщено дополнительно на официальном сайте информационно-культурного центра Великолукского района, а также в группах учреждений культуры района в соцсети «ВКонтакте».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека