Общество

Депутат Валерий Тюменцев рассказал, с какими вопросами к нему обращаются избиратели

30.04.2020 13:05|ПсковКомментариев: 0

Депутат Псковской городской Думы, председатель Псковского городского координационного совета сторонников партии «Единая Россия» Валерий Тюменцев рассказал, с какими вопросами к нему чаще всего обращаются избиратели. Несмотря на то, что он является депутатом по единому городскому округу, основная масса обращений к нему идет с 5-го округа.

«Так сложилось исторически. В период предвыборной кампании в 2017 году я шел на выборы в гордуму от «Единой России» в территориальной группе №5, поэтому, общаясь с избирателями получал наказы именно по этой территории. Кроме того, я проживаю на территории этого округа, постоянно общаюсь с соседями, мониторю ситуацию, получаю от жителей округа наказы», - рассказал депутат в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

Много проблем, по его словам, в частном секторе: «там и территория больше по площади, и больше накопилось проблем, не решенных до конца: дороги, проблемы с контейнерными площадками».

От жильцов многоквартирных домов к Валерию Тюменцеву в основном поступают вопросы по ремонту тротуаров. «Частично мы их отработали, включили в план текущего ремонта на 2020 год и, надеюсь, часть проблем будет снята», - заключил парламентарий.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека