Общество

Дарья Козьякова о Дне Знамени Победы: Ничто не помешает нам сегодня почтить память героев

30.04.2020 14:59|ПсковКомментариев: 0

Депутат Псковского областного Собрания Дарья Козьякова («Единая Россия») поздравила жителей Себежского района и всех жителей Псковской области с Днем Знамени Победы. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, поздравление она озвучила сегодня, 30 апреля, в рамках 44-й сессии регионального парламента.

«Чуть более года назад мы с вами проголосовали за принятие закона, в котором установили новую региональную памятную дату, – обратилась она к депутатам областного заксобрания. - 30 апреля мы празднуем День Знамени Победы, день водружения штурмового флага Идрицкой дивизии на здании Рейхстага в Берлине. Ровно год назад мы впервые отметили этот праздник в поселке Идрица».

Затем Дарья Козьякова обратилась ко всем жителям Псковской области: «Дорогие псковичи, от всей души поздравляю вас с этой замечательной датой. Пусть сегодня мы не сможем собраться и массово отпраздновать эту памятную дату, но ничто не помешает нам почтить память героев».

Спикер регионального парламента Александр Котов присоединился к теплым словам депутата и поздравил жителей Себежского района и всех жителей Псковской области с Днем Знамени Победы.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 266 человек