Общество

Псковичей приглашают к участию в акции «Окна Победы»

06.05.2020 12:03|ПсковКомментариев: 0

В преддверии празднования Дня Победы Псковское региональное отделение «Единой России» приглашает всех желающих присоединиться к акции «Окна Победы». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ПРО отделения партии.

Активисты Российского движения школьников предложили украсить окна домов вырезанными из бумаги силуэтами памятников, фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны и рисунками. Принять участие в акции можно, тематически оформив окна квартир, домов, офисов, с использованием рисунков, фотографий и надписей, посвященных Великой Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Фотографии окна, украшенного символами Победы и словами благодарности, можно выложить в соцсети с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ.

«Акция реализуется с соблюдением всех мер безопасности и в соответствии с эпидемической ситуацией в регионе, - добавили в пресс-службе реготделения партии. - Как и чем украсить окна? Это могут быть готовые наклейки, самостоятельно изготовленные трафареты и аппликации, рисунки красками символов Победы, сюжеты из семейной истории, связанной с Великой Отечественной войной».

На сайте Года памяти и славы создана отдельная страница этого проекта, где можно посмотреть подробную инструкцию и скачать трафареты.

Организаторы акции отмечают, что даже оставаясь дома, можно принять участие в массовом праздновании, - тысячи окон по всей стране могут сказать «Спасибо!».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек