Общество

Советник псковского губернатора об оппозиционных СМИ: Больше людей, больше СМИ, больше мнений

06.05.2020 14:47|ПсковКомментариев: 0

Чем больше СМИ и точек зрения, тем лучше. Такое мнение высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове советник губернатора Псковской области Антон Сергеев, комментируя свое отношение к оппозиционным средствам массовой информации.

«Не может быть так, чтобы все думали одинаково. Часто люди пишут негатив, и мы даем оперативные ответы. Но, видимо, раз они так написали, значит, это у кого-то бродит в мыслях, и значит надо рассказать, как все обстоит на самом деле, чтобы не было таких странных суждений, чтобы было больше понимания. Поэтому я сторонник того, чтобы было больше людей, больше СМИ, больше мнений», - пояснил советник губернатора.

В силу своих обязанностей (Антон Сергеев курирует работу со СМИ - ред.) он читает все, в том числе и оппозиционные СМИ. «Читаю 20 - 30 псковских телеграм-каналов, порядка 30 федеральных и все остальное. И у меня голова пухнет», - отметил он.

Также Антон Сергеев опроверг мнение о том, что администрация Псковской области и провластные СМИ неохотно взаимодействуют с оппозиционными средствами массовой информации. Так, по его словам, на пресс-конференции «зовут всех», кроме того, практически все мероприятия сопровождаются видеотрансляцией. «Разве этого мало? Что еще надо делать, чтобы кто-то перестал говорить, что его дискриминируют?» - выразил недоумение советник губернатора.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек