Общество

Глава Псковского района Наталья Федорова присоединилась к акции «75 слов о Победе» и прочла отрывок из своего любимого произведения о войне

06.05.2020 16:47|ПсковКомментариев: 1

Глава Псковского района Наталья Федорова присоединилась к акции «75 слов о Победе» и прочла отрывок из своего любимого произведения о войне «А зори здесь тихие». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Псковского района. 

Кроме того, в администрации отметили, что жители Псковского района, работники образовательных учреждений и учреждений культуры также участвуют в онлайн-акциях, посвященных приближающемуся празднику Великой Победы и размещают свои ролики на официальных сайтах и страничках в социальных сетях.

Так, на сайте Тямшанской гимназии имеются ссылки на видеосюжеты, отснятые в рамках акции «75 слов о Победе», а на странице ВКонтакте Псковского районного Центра культуры и домов культуры Псковского района выкладываются домашние видеосъемки и любительские записи чтения стихов и литературных произведений на военную тематику.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек