Общество

Петр Алексеенко: Наше дело правое! Будем достойны Великой Победы!

09.05.2020 11:25|ПсковКомментариев: 0

Член ЦК КПРФ, первый секретарь Псковского обкома КПРФ, руководитель фракции компартии в Псковском областном Собрании Петр Алексеенко поздравил жителей региона с Днем Победы.

«Дорогие соратники, друзья и товарищи! Уважаемые ветераны, труженики и дети войны! Поздравляю вас с Днем Победы Советского народа в Великой Отечественной войне! Прошло 75 лет с того дня, когда под красным советским знаменем была завоевана Великая Победа над фашистской Германией», - отмечается в поздравлении, опубликованном в соцсетях.

«Социализм доказал всему миру свою силу и стойкость, советский народ отстоял право на мирную жизнь. Воины и труженики тыла в едином строю приближали долгожданный день освобождения. Низкий вам поклон и бесконечная благодарность за нашу свободу и мирное небо! Пока мы помним этот великий день, слава народа-победителя живет, а угроза новой войны меркнет перед величием славной Победы! Через годы и десятилетия мы пронесли живую память о подвиге советских людей, мы верим в идеалы, за которые сражались наши герои, и обязаны продолжить этот героический путь! Обещаем сделать все возможное для того, чтобы наша жизнь стала достойной героев Великой Победы! Наше дело правое! Будем достойны Великой Победы!», - подчеркнул Петр Алексеенко.
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека