Общество

Сеть кинотеатров «Мираж Синема» возобновила продажу билетов

14.05.2020 15:37|ПсковКомментариев: 0

Одна из крупнейших киносетей России «Мираж Синема» запустила продажу сертификатов на будущие сеансы. Это одна из антикризисных мер, которую предприняла киносеть в период приостановления своей деятельности. «Мираж Синема» первая из сети кинотеатров, которая сделала этот проект полностью омниканальным: от анонсирования до реализации. Сделать покупку и возврат можно в мобильном приложении, на сайте и в социальных сетях киносети. После открытия кинотеатров обменять сертификат на билет в кино можно также любым удобным способом.

Цена такого сертификата составляет 150 руб на обычный сеанс и 380 руб в ВИП-залы за диван на двоих. Ранее цена за билет в 150 руб была доступна только в «легкий понедельник» и на отдельные сеансы. Теперь у зрителей есть возможность приобрести сертификат, который будет действовать в любой день, в любое время и на любой фильм без каких-либо ограничений.

«Очевидно, кинотеатры будут открываться на поздних этапах ослабления режима самоизоляции. Продажа билетов «на будущее» помогает поддерживать бизнес до открытия сети. А для наших зрителей, с одной стороны – это надежда на жизнь после карантина. С другой стороны – это возможность посещать кинотеатры, несмотря на финансовые трудности. А нам больше всего хочется вновь увидеть заполненные залы», -  заявила руководитель департамента управления кинокомплексами «Мираж Синема» Кристина Кандакова.

Ранее киносеть запустила свою доставку еды, решив протестировать сервис в Петрозаводске. Проект успешно развивается, преодолел точку безубыточности и вышел на прибыль. Сейчас компания рассматривает масштабирование доставки еды в других городах присутствия.

Отметим, в Пскове кинотеатр «Мираж Синема» работает в ТРК «Акваполис».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека