Общество

Псковские адвокаты окажут по телефону бесплатную юридическую помощь гражданам 29 мая

20.05.2020 21:51|ПсковКомментариев: 0

Адвокаты Адвокатской палаты Псковской области окажут бесплатную юридическую помощь гражданам 29 мая в режиме телефонной связи. В рамках Всероссийского дня бесплатной юридической помощи «Адвокаты гражданам», установленного решением Совета Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации, бесплатная юридическая помощь в этот день будет оказана всем обратившимся по любой отрасли права.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Адвокатской палате Псковской области, в этот день каждый гражданин ,не имеющий возможности обратиться к юристу на платной основе, сможет получить бесплатную консультацию адвоката по вопросам гражданского, уголовного, налогового, семейного права.

Учитывая, что мероприятие проводится в период карантина, в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, Адвокатской палатой Псковской области принято решение о дистанционном режиме приема обращений граждан. Так, 29 мая любой желающий, не выходя из дома, в период с 10.00 до 17.00 может позвонить по указанным телефонам и задать свой вопрос, исходя из специализации адвоката.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек