Общество

Эдуард Белов: Споры в Псковской гордуме превратились в конструктивный диалог

22.05.2020 16:47|ПсковКомментариев: 0

За последнее время споры в Псковской городской Думе превратились в конструктивный диалог. Такое мнение высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове председатель думского комитета по правовым вопросам и развитию местного самоуправления Эдуард Белов.

По его словам, споры среди депутатов из разных партийных фракций происходят практически на каждом заседании. «Но мы прислушиваемся к замечаниям коллег, и они к нашим прислушиваются. Смотрим на ситуацию со всех сторон, чтобы решения принимались исходя из того, принесут ли они пользу городу, соответствуют ли они законодательству и как будут восприняты горожанами, - пояснил депутат. - За последнее время споры превратились в конструктивный диалог, потому что никто не хочет ничего плохого горожанам. Все идет в рамках улучшения ситуации».

Раньше, по мнению Эдуарда Белова, со стороны депутатов гордумы был «крик ради пиара». «Но я прекрасно понимаю, что депутату нужно, чтобы его услышали, и порой это использовалось, чтоб показать себя, озвучить свои моменты. В данном случае сейчас все идет в конструктивном диалоге и политической окраски при обсуждении тех или иных вопросов нет», - заключил гость студии.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека