Общество

Руководитель куньинской больницы покинул пост

11.06.2020 23:37|ПсковКомментариев: 2

Директор Куньинского филиала Великолукской межрайонной больницы Анатолий Юнг покинул свой пост. Об этом сообщает администрация Куньинского района.

Фото: сообщество администрации Куньинского района

«Человек дела и слова - именно таким показал себя Анатолий Владимирович. Он принял Куньинский район как свой, решая возникающие проблемы с уверенностью и внушая ее другим. Четыре года его работы стали показательными для тех, кто сомневался в возможности множества дел, совершенных им, кто твердил про закрытие больницы после её присоединения - он вкладывал душу в свою работу и отстаивал интересы Куньинского района. Анатолий Владимирович стал авторитетом для многих, и это позволило ему добиться тех результатов, которые мы наблюдали эти годы», - рассказали в администрации Куньинского района.

Коллектив администрации района воспринимает уход руководителя филиала с должности как большую потерю для куньинского здравоохранения. «Однако, уважая решение Анатолия Владимировича, мы желаем ему позитива, крепкого здоровья, любви и заботы родных и близких и побольше хороших впечатлений от каждого прожитого дня», - сообщили в администрации.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 19 человек