Два человека с коронавирусом скончались в Псковской области за минувшие сутки. Таким образом, общее число летальных исходов пациентов с COVID-19 увеличилось до 25, сообщает портал Стопкоронавирус.рф.
По данным портала, к настоящему времени в Псковской области выявлено 2 932 подтвержденных случаев коронавируса, за сутки - 57 заболевших. За весь период выздоровели 1245 человек.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна