Общество

Оксана Федорова проведет онлайн-встречу с псковичами

23.07.2020 13:08|ПсковКомментариев: 0

«Мисс Вселенная» Оксана Федорова и чемпион мира по версии WBA, знаменитый псковский боксер Валерий Брудов проведут 26 июля онлайн-встречу с читателями в группе «Библиотеки города Пскова» в соцсети «ВКонтакте». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в городской библиотеке. 

Кроме них, поздравлять псковичей с праздником на интерактивной площадке городских библиотек будут актер театра и кино Илья Соколовский, музыкальная группа «Разносолы», поэт Александр Себежанин, певец и композитор Вячеслав Рахман, поэтесса Вита Пшеничная, а также сами псковские библиотекари и их читатели.

Трансляция интерактивной программы начнется 26 июля в 11.00, будет продолжаться около часа, а потом останется доступна всем желающим в записи.

Во время этой онлайн-программы читатели смогут послушать песни о Пскове, сочиненные псковскими композиторами на стихи псковских поэтов, пообщаться с известными в регионе поэтами и писателями, посмотреть видеоклипы с выступлениями псковских музыкантов, принять поздравления от знаменитостей.

В программе также заявлен псковский рэп от школьников и мастер-классы по изготовлению праздничного вымпела и танка в технике оригами.

 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека