Общество

Победителей конкурса рисунков «Крепкая семья» наградили в Пскове

24.07.2020 17:26|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области подведены итоги онлайн-конкурса детских рисунков «Крепкая семья». Для участия в нем юным художникам было необходимо представить рисунок, который передает теплоту и любовь, царящие в семье. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

В качестве тем для творческих работ предлагались: «Веселые и радостные моменты семейного отдыха», «Мама, папа, я – спортивная семья», «Моя семья – мое богатство».

Детские рисунки родители размещали у себя на страницах в социальных сетях с хештегом #Псковскаясемья. В конкурсе приняли участие более 50 ребят, некоторые из них прислали по несколько работ. Победителей определили по итогам онлайн-голосования в четырех возрастных группах, в каждой из которых было по три призера. В одной из возрастных групп третье место разделили два участника.

Победителям, которые заняли 1, 2 и 3 места, были вручены дипломы и призы. Также все участники конкурса получили памятные дипломы и сувениры.

«Семья – это самое главное, что есть в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любить, понимать друг друга, заботиться о близких, прощать обиды, уважать старших. Родные всегда окажут поддержку в трудную минуту, помогут словом и делом. Любящие люди обязательно порадуются успехам и достижениям,  разделят горечь неудач, а ведь это так необходимо: знать, что ты не один. Нет ничего дороже крепкой, дружной и счастливой семьи. Это залог светлого будущего для всей нашей страны», - отметила региональный координатор партпроекта «Крепкая семья», глава Пскова Елена Полонская.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек