Общество

Дендропарк станет одной из основных летних площадок в Пскове

22.08.2020 22:52|ПсковКомментариев: 2

Дендропарк станет одной из основных летних площадок в Пскове. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем видеообращении, опубликованном в Instagram.

«Мы запланировали два сюрприза, которые будут служить всему городу еще долгие годы, - отметил он. - Первый - плавучая сцена останется, и в дальнейшем будет использоваться для культурных мероприятий, и Дендропарк станет одной из основных летних площадок города».

Вторым сюрпризом, пояснил губернатор, станет строительство нового фонтана с подсветкой в дендропарке. Его установку планируют закончить к окончанию фестиваля «Музыка на воде».

«Будет бить в воздух струей до 10 метров, и это тоже будет на воде. Очень рассчитываем успеть к 12 сентября, чтобы он заработал на закрытии фестиваля», - отметил он.

Сюжет: Фестиваль «Музыка на воде» Аква музыкале Фестиваль «Музыка на воде» торжественно открылся в Пскове Елизавета Барышникова: Мы усилим эффект присутствия зрителя на концерте «Музыка на воде» Утеплиться просят гостей фестиваля «Музыка на воде» организаторы Понтонную сцену на Мирожке в Пскове укрепят Приглашения на третий концерт «Музыки на воде» появятся в кассе БКЗ 5 сентября Дендропарк станет одной из основных летних площадок в Пскове Глоток свежего «Воздуха»: в Пскове прошел первый концерт фестиваля «Музыка на воде» Фестиваль «Музыка на воде» начинается в Пскове На фестивале «Музыка на воде» не будет дресс-кода Николай Хондзинский: Программа фестиваля «Музыка на воде» гармонирует с Мирожским монастырем Около тысячи псковичей посетят фестиваль «Музыка на воде» Фестиваль «Музыка на воде» пройдет в Пскове с учетом всех мер безопасности Онлайн-трансляцию псковского фестиваля «Музыка на воде» обещают организаторы Псковская филармония просит расчистить обмелевший пруд в дендропарке Стало известно, где разместится сцена фестиваля «Музыка на воде» 200 пуфов и общепит: фестиваль «Музыка на воде» пройдет с максимальным комфортом Площадка фестиваля «Музыка на воде» будет безопасной для зрителей Ни одна утка не пострадает, пообещали организаторы фестиваля в псковском дендропарке Плавучую сцену для фестиваля «Музыка на воде» привезут из Бугрово Классика августа: почему псковичам не будет скучно на фестивале «Музыка на воде» Фестиваль Николая Хондзинского «Музыка на воде» состоится на плавучей сцене в Дендропарке в Пскове
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека