Общество

Псковская Росгвардия примет на работу не судимых и здоровых сотрудников

24.08.2020 16:43|ПсковКомментариев: 4

Управление Росгвардии по Псковской области приглашает граждан на службу в подразделения вневедомственной охраны на должности полицейского и полицейского-водителя, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.

Требования к соискателям: возраст до 35 лет, отсутствие судимости, способность по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника Росгвардии.

Также необходимо наличие водительского удостоверения категории «В». Предпочтение отдается гражданам, отслужившим в Вооруженных силах РФ.

Вакансии имеются в следующих филиалах отдела вневедомственной охраны: МОВО «Псковский», МОВО «Великолукский», ОВО по Гдовскому району, МОВО «Дедовичское», Невельское ОВО, ОВО по Островскому району, ОВО по Порховскому району, МОВО «Пушкиногорское».

Граждане, принятые на службу, пользуются бесплатным медицинским обслуживанием, застрахованы государством. Более подробную информацию можно узнать по телефонам: (8112) 99-90-19, (8112) 59-25-32.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека