Общество

Мама выпавшего из окна 5-летнего псковича поблагодарила медиков

31.08.2020 11:15|ПсковКомментариев: 0

Мама выпавшего из окна 5-летнего псковича поблагодарила медиков. Сообщение опубликовано 31 августа на сайте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова под названием «Благодарность за подаренную жизнь моему сыну!».

«Хочу выразить слова благодарности травматологическому отделению Детской областной больницы Пскова, в частности, Кореневу Вадиму Михайловичу, за спасение моего сына, который упал из окна 5 этажа!» - написала женщина.

Она указывает, что счет жизни шел на минуты и что ее сын жив благодаря «компетенции врачей». Женщина благодарит медиков «за высококачественную , квалифицированную и вовремя оказанную медицинскую помощь, за доброжелательное отношение к пациентам, за чистоту и уют в палатах».

«Спасибо большое вам за хорошую организацию работы медицинского учреждения», - заключила автор обращения.

Как сообщалось ранее, 23 августа около 16:30 в Пскове ребенок выпал из окна квартиры на пятом этаже дома №19 по улице Бастионной. Мальчик получил черепно-мозговую травму и другие телесные повреждения, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

По предварительным данным, трагедия произошла по причине оставленного под открытым окном стула: ребенок забрался на него, облокотился на москитную сетку и выпал из окна.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек