Общество

Валентина Семенова избрана председателем псковского электропрофсоюза

04.09.2020 13:37|ПсковКомментариев: 0

В ходе XIX отчетно-выборной конференции Псковской областной общественной организации «Всероссийский электропрофсоюз» избран председатель на следующий период. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облсовпрофа, им стала Валентина Семенова.

В работе конференции приняли участие председатель СОП Псковский облсовпроф Игорь Иванов и заместитель председателя СОП Псковский облсовпроф Татьяна Бергер.

Делегаты заслушали доклад председателя Псковской областной организации ВЭП Валентины Семеновой о работе областного комитета за период с сентября 2015 года по сентябрь 2019 года и отчет о работе ревизионной комиссии.

В ходе отчетно-выборной конференции избран председатель и органы управления организации, делегирован представитель в состав Центрального совета, совета и президиума СОП Псковский облсовпроф.

Председатель СОП Псковский облсовпроф поздравил вновь избранного председателя псковской организации «Всероссийского электропрофсоюза» Валентину Семенову и пожелал упорства, плодотворной работы и тесного сотрудничества с областными организациями профсоюзов и Федерацией независимых профсоюзов России.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 230 человек