Общество

Известный стилист проведет мастер-классы в Пскове 19-20 сентября

10.09.2020 17:30|ПсковКомментариев: 1

Стилист Григорий Бондарев проведет в Пскове мастер-классы 19 и 20 сентября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы мероприятия.

Григорий Бондарев имеет опыт работы более 10 лет, стилизует съемки с участием звезд российского шоу-бизнеса. «В "послужном списке" Григория работы с группой "Фабрика", Ириной Тоневой, Натальей Кореневской (сериал "Содержанки"), Лукерией и другими. Организация показов, съемок для ЦУМа, ГУМа, создание каталогов и съемки для журнала "Style magazine"», - рассказали организаторы.

«Григорий поработает не только над вашим гардеробом, но и над образом в целом, слыша вас и учитывая ваши потребности и род деятельности, - пояснили организаторы. - Даст рекомендации не только по гардеробу, но и как "гид по стилю" расскажет и покажет новые способы ношения аксессуарных сетов (сумок, платков, палантинов, бижутерии), даст рекомендации по обуви».

Мероприятие состоится в магазине «Elis» в торгово-развлекательном комплексе «Акваполис» (2-й этаж) с 10.00 до 21.00. Выделяется по часу на индивидуальное «шоппинг-сопровождение».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек