Общество

Олег Брячак коллекционирует собственные предвыборные карикатуры

11.09.2020 13:29|ПсковКомментариев: 0

Собственные карикатуры, сделанные в период избирательных кампаний в разные годы, коллекционирует депутат Псковской городской Думы, лидер псковских справедливороссов Олег Брячак. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

В рамках программы «С другой стороны» депутат ответил на вопрос, как от относится к тому, что в кулуарах его называют «Филиппом Киркоровым псковских органов власти» или «человеком-"Электроном"».

«Впервые слышу, если честно, что меня так называют. Киркорову вообще не симпатизирую. Может, у него и есть голосюга, а его внешность и манера поведения не являются для меня приемлемыми. Если мне кто-то и нравится из исполнителей, то это либо симпатичные дамы, либо брутальные мужчины, имеющие вокальные данные. Но Киркоров не из серии брутальных людей, похожих на мужчину», - пояснил Олег Брячак.

В целом, отметил депутат, у него «никогда не было ни прозвища, ни клички». «Поэтому к этим вещам я отношусь ровно. От выборов к выборам я привык к тому, что меня называют в СМИ по-разному, дают разные характеристики. Но я знаю, кто я есть на самом деле, и близкие тоже знают, кто я. Поэтому меня мало волнует, человек-"Электрон" я или нет. Спокойно отношусь и даже иногда с юмором», - сказал гость студии.

«Например, на последних выборах в гордуме весь город был заклеен моим лицом, и я эти листовки снимал и клеил у себя в кабинете. У меня целая коллекция карикатур на себя. Знаю, кто их делал и отчасти могу сказать, что они сделаны талантливо», - заключил Брячак.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека