Общество

Олег Брячак: Лучше зарабатывать 500 долларов в Пскове, чем в десять раз больше в Москве

11.09.2020 13:42|ПсковКомментариев: 5

Депутат Псковской городской Думы, лидер псковских справедливороссов Олег Брячак не намерен переезжать из своего родного города, потому что согласен с пословицей «где родился, там и пригодился». Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове, рассказывая о своем младшем брате, который живет в столице.

«Брат живет в Москве, работает на госслужбе, на достаточно высокой должности, и успешно трудится. Закончил налоговую академию, около 8 лет работал в налоговых органах и теперь контролирует финансовые структуры, банки и страховые компании. У меня тоже была возможность переехать и остаться в Москве. Но я предпочитаю жить в Пскове», - пояснил Олег Брячак.

«Есть даже мнение, что лучше зарабатывать 500 долларов в Пскове, чем 5 тысяч долларов в Москве и стоять там в пробках и очередях. Лично мне некомфортно от этого. Я много где был, но, как говорится, где родился, там и пригодился. Псков из всех городов мне наиболее комфортен, понятен, приятен и близок. Поэтому я не собираюсь переезжать и буду жить в своем родном городе», - рассказал гость студии.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек