Общество

Михаил Ведерников пообещал оправдать доверие псковичей и президента

17.09.2020 23:22|ПсковКомментариев: 6

Губернатор Михаил Ведерников пообещал сделать все, чтобы оправдать доверие жителей Псковской области и президента России. Об этом он сообщил в своем инстаграм-аккаунте 17 сентября. Сегодня исполнилось ровно 2 года с момента его вступления в должность главы региона.

«Выражаю огромную благодарность жителям Псковской области за оказанное мне доверие. Ценю, что нам удалось выстроить честный и открытый диалог, наладить эффективную обратную связь. Вместе мы задали правильный курс на развитие псковского региона и улучшение жизни каждого человека. Благодаря нашему общению мы видим проблемы с разных сторон, а это дает возможность принимать правильные и взвешенные решения. Спасибо за вашу активность и неравнодушие!» - написал губернатор.

Он поблагодарил Псковское областное Собрание депутатов, команду администрации области, глав и депутатов каждого района и муниципалитета, всех, кто «помогает делать Псковскую область местом, где хочется жить».

«Мы создали эффективную команду единомышленников. Конечно, впереди у нас множество вызовов и испытаний, но уверен и побед будет тоже не мало!!!» - заключил он.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека