Общество

Псковский облсовпроф выдвинул трех кандидатов в Молодежный совет ФНПР

13.10.2020 17:15|ПсковКомментариев: 0

Псковский облсовпроф выдвинул трех кандидатов в Молодежный совет Федерации независимых профсоюзов в СЗФО. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облсовпрофа, ими стали председатель Молодежного совета Псковского облсовпрофа Наталья Мандзибура, председатель профкома студентов ПсковГУ Алена Козлова и специалист по социальным проектам Псковского облсовпрофа Элина Калинина.

Также в ходе заседания были рассмотрены вопросы подготовки к проведению первого форума работающей молодежи Псковской области и утверждения плана работы Молодежного совета на IV квартал 2020 года.

«Я считаю эффективность молодежного направления одним из самых важных критериев оценки работы профсоюзного движения. Молодежь сегодня – один из основных двигателей в профсоюзах. Главное - направить их силы и стремления в то русло, которое расширит рамки стандартной профсоюзной деятельности и принесет наибольшую пользу и профсоюзам, и обществу», – прокомментировал итоги заседания председатель облсовпрофа Игорь Иванов.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек