Общество

Пожилые сотрудники Псковских теплосетей отправляются на самоизоляцию

05.11.2020 09:40|Псков

Муниципальное предприятие «Псковские тепловые сети» отправляет на самоизоляцию сотрудников старше 65 лет с 9 ноября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе предприятия.

Такое решение принято в связи с изменениями в указ губернатора Псковской области о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории региона в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Кроме того, часть работников (исполнителей по гражданско-правовым договорам) предприятия с их согласия переходит на дистанционный режим работы.

«Объемы работ у муниципального предприятия не уменьшатся, будет сложно, но мы бережем здоровье своих сотрудников и их родных. Все эти меры носят временный характер, только вместе мы сможем все преодолеть», - отметили в пресс-службе.

В Псковских тепловых сетях напомнили, что оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения можно не выходя из дома. Для этого необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте предприятия. «Мы заботимся о жителях нашего города, дорожим их здоровьем и временем», - добавили в пресс-службе.

Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек