Общество

Общественный пресс-центр ПЛН: новогодний конкурс для предпринимателей

19.11.2020 17:17|ПсковКомментариев: 0

В пятницу, 20 ноября, в 12:00 общественный пресс-центр Псковской Ленты Новостей проведет онлайн-брифинг, посвященный конкурсу на лучшее праздничное оформление в Пскове.

В Пскове проведут конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории организаций и жилых домов к Новому 2021 году и Рождеству Христову. В нем смогут принять участие малый и средний бизнес областного центра, осуществляющий свою деятельность в сферах торговли, общепита, услуг и гостиничного сервиса.

Организаторы конкурса: «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» и Псковская Лента Новостей при содействии администрации города.

Чего ждут от предпринимателей в этом году члены конкурсной комиссии? Есть ли концепция, на которую бизнес может опираться, чтобы сделать Псков праздничнее и уютнее? Смогут ли псковичи сказать свое веское слово при определении победителя?

Подробно о новогодней концепции города, об условиях участия в конкурсе, процедуре отбора победителей и призах победителям расскажут:

  • заместитель главы администрации Пскова Павел Волков
  • главный архитектор Пскова Евгений Скачков
  • начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации Пскова Василий Демидов
  • директор МП города Пскова «Парки и ярмарки Пскова» Елена Павлова
     
На You-Tube-канале Псковской Ленты Новостей будет организована видеотрансляция пресс-конференции. Все желающие смогут присоединиться и задать свои вопросы в комментариях под видео.
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека