Общество

Потребкредит: брать нельзя откладывать?

24.12.2020 11:22|ПсковКомментариев: 3

Сегодня многие банки предлагают широкую линейку финансовых услуг и сервисов для розничных клиентов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Промсвязьбанка, для многих россиян кредитование по-прежнему остается инструментом для реализации мечты о крупной покупке, без необходимости откладывать ее на длительный срок.

Фото: pixabay.com

«Чаще всего люди берут кредит на ремонт, обучение, покупку автомобиля и лечение. Тенденция понятна: ставки сейчас привлекательны, и стереотип о том, что жить взаймы невыгодно, постепенно уходит в прошлое», - сказала региональный директор операционного офиса «Псковский» ПСБ Валентина Нефедова.

В пресс-службе отмечают, что нецелесообразно долго копить на автомобиль, когда можно ездить на нем и расплачиваться по выгодной ставке. «Главное, внимательно изучить условия кредитования, которые предлагают банки», - пояснили в банке.

Например, в ПСБ сотрудники силовых структур и военнослужащие могут оформить потребительский кредит на наиболее комфортных условиях. При этом суммы и сроки кредитования не влияют на процент - они зафиксированы для всех работников данного сегмента. Такие же условия распространяются и на рефинансирование в ПСБ кредитов других банков.

Одно из преимуществ потребительских кредитов ПСБ - возможность снижения процентной ставки при условии хорошей платежной дисциплины. Так, добросовестным клиентам в течение первых трех лет ПСБ снижает ставку на 1% каждый год.

Заявку на кредит в ПСБ можно подать как в офисе, так и дистанционно – через интернет-банк или мобильное приложение. В личном кабинете выбрать удобный способ погашения кредита, а также подключить услугу «кредитные каникулы» для надежных заемщиков.

Также можно заказать приезд менеджера банка по месту работы для оформления заявки на кредит.

С полным перечнем программ потребительского кредитования, процентными ставками, условиями, требованиями к заемщикам можно ознакомиться на сайте www.psbank.ru в разделе «Потребительские кредиты», в офисе банка ПСБ по адресу: Псков, улица Некрасова, 38/25, а также по телефонам: (8112) 79-02-02, 8 (800) 333-03-03.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №3251 от 17 декабря 2014 года.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 105 человек