Общество

Псковские депутаты поздравили Андрея Турчака с днем рождения и поблагодарили за поддержку

20.12.2020 09:37|ПсковКомментариев: 8

Депутат фракции «Единая Россия» в Псковской городской Думе поздравили первого заместителя председателя Совета Федерации Андрея Турчака с днем рождения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ.

«Ваш жизненный путь неразрывно связан с беззаветным служением общественным интересам. Самоотдача, профессионализм, умение конструктивно решать стратегические задачи характеризуют вас как успешного руководителя государственного масштаба. Своим примером и трудолюбием вы вдохновляете коллег и единомышленников, которые считают для себя честью работать с вами в одной команде, - говорится в сообщении. - За большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и активную общественную деятельность вы по достоинству были награждены орденом Александра Невского».

Депутаты поблагодарили Андрея Турчака за поддержку, которую он оказывает городу Пскову и региону. «За годы вашей работы на посту губернатора Псковской области удалось реализовать множество важных проектов, которые вывели Псков на новый уровень, сделали его современным, комфортным и удобным для горожан», - отметили в городской Думе.

Депутаты пожелали вице-спикеру Совета Федерации дальнейших успехов на ответственном посту, осуществления всех намеченных планов, надежной поддержки команды единомышленников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 238 человек