Общество

Сергей Гаврилов: Люди сейчас остро реагируют на все вопросы

22.12.2020 17:45|ПсковКомментариев: 0

Заместитель главы города Пскова Сергей Гаврилов в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей рассказал, что 2020-й год стал тяжелее из-за распространения новой коронавирусной инфекции.

«Люди сейчас остро реагируют на все вопросы, - отметил он. - Если раньше как-то проще было, люди начали требовательней к себе относиться и устали от коронавируса, поэтому стало немножко тяжелее, если сравнить этот и предыдущие годы».

При этом Сергей Гаврилов подчеркнул, что городская Дума работала в штатном режиме. «Но пандемия повлияла очень сильно», - сказал он.

Заместитель главы областного центра рассказал, что у него, как у депутата, в этом году было очень много работы. В частности, в его округе №4 ремонтировались дороги и дворы, велась работа по организации освещения, борьбе с борщевиком и стихийными свалками.

Сергей Гаврилов рассказал, что сейчас идет подготовка города к Новому году. «Несмотря на пандемию, город должен выглядеть чистым и украшенным», - подчеркнул он.

Кроме того, Сергей Гаврилов добавил, что активно ведется работа с администрацией Пскова. «Все друг друга понимают. Делаем общее дело, работаем», - сказал заместитель главы города.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека