Общество

Студенты ПсковГУ получат стипендии от Tele2 за лучшие бизнес-идеи

22.12.2020 08:32|ПсковКомментариев: 0

Tele2 открыла прием заявок на участие в стипендиальной программе для студентов Псковского государственного университета. Авторы интересных решений для бизнеса могут претендовать на гранты от 40 000 до 100 000 рублей, сообщили в пресс-службе компании.

Компания Tele2 поддержит студентов, победивших в конкурсе исследовательских работ. Участникам стипендиальной программы необходимо подготовить проекты, касающиеся

различных сфер бизнеса: развитие клиентского сервиса, создание инновационного продукта в сфере мобильных приложений, продвижение бренда. Также учащиеся могут выйти на конкурс со своей темой исследования.

Принять участие в программе смогут все студенты очной формы обучения независимо от факультета. Заявки принимаются до 15 января 2021 года. Конкурс пройдет в два этапа: на первом члены экспертной комиссии отберут 10 наиболее перспективных проектов, а в марте 2021 года пройдет публичная защита проектов, по итогам которой определят 3 победителей. В комиссию войдут представители Tele2 и преподаватели Псковского госуниверситета.

Автор лучшей работы получит грант 100 000 рублей, еще две работы отметят суммами в 60 000 и 40 000 рублей.

«Участие в стипендиальной программе позволит молодым специалистам погрузиться в сферу IT и телекоммуникаций, рассмотреть, как работают крупные компании, предложить новые идеи. Полученные знания, умения презентовать и защищать проект – в будущем дадут конкурентные преимущества на рынке труда. Верю, что студенты смогут предложить полезные, практичные и интересные решения для нашей отрасли и не только. А мы со своей стороны поддержим лучшие идеи», - отметил директор псковского филиала Tele2 Сергей Мартынов.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека