Общество

Григорий Стороненков: Округ № 12 - это место, где живут неравнодушные люди

22.12.2020 16:18|ПсковКомментариев: 0

Главный фундамент, на который опирается в своей работе депутат Псковской городской Думы по округу №12 Григорий Стороненков — это активность жителей округа.

«Это тот самый мотор, который заставляет двигаться к новым целям и достижениям на пути к преображению псковской окраины, - цитирует слова депутата пресс-служба ОМСУ города Пскова. - Не раз жители Овсище, ДЭУ и Старого Запсковья единым порывом доказывали, что голос окраины весом и с ним необходимо считаться. В активной позиции и неутомимой энергии одной большой команды - сила нашего района». 

На округе, по словам Григория Стороненкова, предстоит решить непростые задачи: реконструкция школьного стадиона, обустройство кабинета врача-педиатра, продолжение застройки улиц Алехина и Технической, возвращение к работе участкового пункта полиции в Овсище, благоустройство других объектов. «Для решения некоторых задач, возможно, потребуются годы упорного пути. но есть стойкая уверенность в конечном успехе, потому что округ № 12 - это место, где живут неравнодушные люди», - подчеркнул парламентарий.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек