Общество

Элементы игрового комплекса привели в порядок между детскими садами №48 и №50 в Пскове

22.12.2020 15:14|ПсковКомментариев: 0

Элементы игрового комплекса привели в порядок между детскими садами №48, №50 и школой №24 в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ.

Управление городского хозяйства администрации Пскова обязало подрядчика, убирающего в рамках муниципального контракта сквер между детскими садами №48, №50 и школой №24, отремонтировать детскую игровую сетку «Паутинка». С жалобой на то, что в сетке порвались две веревки, обратились жители микрорайона. Псковичи через сайт губернатора Псковской области попросили починить «Паутинку», чтобы не пострадали дети.

Как пояснили в управлении городского хозяйства администрации города Пскова, в 2019 году был заключен муниципальный контракт по благоустройству территории общего пользования между детскими садами №№ 48,50 и школой № 24 муниципального образования «Город Псков» в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Согласно условиям контракта, если в период гарантийной эксплуатации объекта обнаружатся дефекты, то подрядчик обязан их устранить за свой счет в установленные заказчиком сроки.

УГХ направило уведомление подрядной организации о необходимости выполнения обследования и ремонта указанного детского оборудования.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 266 человек