Общество

«Пора волшебства и чуда»: росгвардейцы дарят подарки юным псковичам

24.12.2020 14:19|ПсковКомментариев: 0

Накануне Нового года сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии посетили Областной центр семьи. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве, офицеры поздравили воспитанников учреждения с наступающим праздником вручили им подарки, пожелали крепкого здоровья и много счастливых событий в 2021 году.

«Такие мероприятия в теплой атмосфере уже стали для нас хорошей ежегодной традицией. Новый год для каждого ребенка – это пора волшебства и чуда. Но, важнее любых подарков – внимание и забота», — отметил офицер областного управления Росгвардии.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес педагогов и персонала Областного центра семьи, создающих все необходимые условия для всестороннего развития детей.

«Ребята были рады приходу росгвардейцев. Они не только поблагодарили за подарки, но и прочитали несколько новогодних стихов. Заместитель директора Центра Марина Бельгесова выразила благодарность росгвардейцам за поддержку и вручила подарки, которые дети сделали своими руками», - добавили в пресс-службе ведомства.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека