Общество

Игорь Иванов назвал стабильной финансовую ситуацию в учреждениях облсовпрофа

24.12.2020 16:28|ПсковКомментариев: 2

Финансовая ситуация в учреждениях Псковского облсовпрофа стабильная. Об этом сообщил председатель областного совета профессиональных союзов Игорь Иванов на пресс-конференции 24 декабря, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Отвечая на вопрос о финансовой успешности в 2020 году, Игорь Иванов отметил: «Не могу сказать, что у нас очень хорошие успехи по всем здравницам». Они не работали больше 3,5 месяцев. Турбазы «Алоль» и «Пушкиногорье» чуть раньше вышли из ограничений, ситуация там более спокойная. В целом, по словам Игоря Иванова, гостиничный бизнес «просел».

Он обратил внимание, что новая команда управления поменяла часть руководителей, оптимизировала затраты на управленский персонал. «Смогли где-то подужаться. Сильно просесть мы нашим учреждениям не дали. Везде финансовая ситуация стабильная, где-то даже смогли сформировать небольшой резерв на будущее», - сказал Игорь Иванов. По его словам, членские взносы от организаций поступают в полном объеме, доходы от аренды сдачи имущества «хоть и упали, но не критично».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек