Общество

Бытовую электротехнику подарили псковским медикам

06.01.2021 14:04|ПсковКомментариев: 0

Активисты волонтерского центра «Единой России» поддерживают медиков в период пандемии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Юрий Сорокин поздравил с новогодними праздниками персонал Псковской клинической областной больницы и Псковской областной инфекционной больницы и передал для медиков партию бытовой техники: холодильники, микроволновые печи, электрочайники, утюги.

«Надеюсь, что эта бытовая электротехника будет полезной для медперсонала, и поможет сделать дежурства более комфортными, - отметил Юрий Сорокин и пожелал сотрудникам больниц здоровья, счастья и благополучия.

По инициативе Юрия Сорокина в псковский ковид-центр еженедельно доставляется по 200 шестилитровых бутылей воды для персонала и пациентов.

Активисты волонтерского центра партии ежедневно обеспечивают горячим питанием медицинских работников во всех муниципальных образованиях Псковской области. Бесплатные обеды получают медицинские работники, борющиеся с коронавирусом в «красной зоне»: ежедневно питание поставляется в псковский и великолукский ковид-центры, в инфекционные отделения районных больниц и на посты скорой помощи.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек