Общество

Александр Котов поздравил журналистов региона с профессиональным праздником

13.01.2021 09:50|ПсковКомментариев: 0

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов от имени депутатов и от себя лично поздравил ветеранов и сотрудников средств массовой информации региона с Днем российской печати. Текст опубликован на сайте областного Собрания.

«Современный мир перенасыщен информацией. В условиях стремительного развития цифровых технологий и всеобщей информатизации удержать внимание читателей, и что ещё важнее, завоевать их доверие становится всё труднее и труднее. Информационное пространство стало конкурентной средой, но вне конкуренции, независимо от времени,  остаются порядочность и высокий уровень профессионального мастерства. Интерес читателей вызывают непредвзятое освещение событий, конструктивная критика, аналитическое осмысление общественных процессов», - отметил Александр Котов.

Он пожелал псковским средствам массовой информации процветания и профессиональных высот, дружной команды, роста читательской аудитории. «Здоровья и благополучия всем работникам СМИ! И пусть в актуальной информационной повестке будет как можно больше позитивных новостей!» - сказал председатель регионального парламента.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 193 человека