Общество

В Невельском районе сменился подрядчик по вывозу ТКО

20.01.2021 13:42|ПсковКомментариев: 0

Оперативное совещание по вопросам оказания услуг по вывозу ТКО на территории Невельского района провел 19 января глава муниципалитета Олег Майоров. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в местной администрации, в совещании приняли участие директор филиала ООО «Экопром» Александр Киселев и его заместитель Марина Мезенцева. Необходимость в проведении совещания была вызвана обеспокоенностью властей района ситуацией по вывозу ТКО.

Александр Киселев сообщил, что с 14 января 2021 года сбором и вывозом ТКО в Невельском районе начал самостоятельно заниматься региональный оператор по причине того, что договор между ООО «Экопром» и ИП Тузовым А. В., который ранее занимался сбором и вывозом ТКО на территории района, на 2021 год не заключен. Представители «Экопрома» заверили, что понимают всю степень ответственности, признают, что услуга оказывается недостаточно хорошо и намерены незамедлительно повысить ее качество. С 20 января к работам по вывозу ТКО подключился невельский подрядчик.

Глава Невельского района и главы поселений лично будут контролировать качество оказания услуг по вывозу ТКО с выездом на наиболее проблемные участки. Следующее совещание по данному вопросу состоится 27 января.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 215 человек