Общество

Михаил Ведерников: Статистика последних дней говорит о том, что принятые решения были верными

26.01.2021 13:20|ПсковКомментариев: 0

Статистика последних дней по заболеваемости коронавирусом говорит о том, что принятые решения были верными, сказал губернатор Псковской области Михаил Ведерников в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

«Не хотелось бы начинать со слов известной песни Семена Слепакова про тяжелый год, тем не менее год был действительно сложным, наполненным множеством вызовов, год непредсказуемый. По отдельным направлениям приходилось принимать решение впервые, не имея опыта и не имея возможности посмотреть на опыт других. Тем не менее, считаю, мы справились с вызовами», - отметил губернатор и поблагодарил жителей области. «Без них мы не прошли бы этот тяжелый период. Спасибо за терпение, доверие и соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора», - обратился он к жителям региона.

В целом, по мнению Михаила Ведерникова, статистика последних дней свидетельствует о том, что принятые решения были верными. «Мы очень внимательно и активно продолжаем работать с экспертами и в какой-то мере сами ими стали, внимательно смотрели на опыт других регионов. были в постоянном взаимодействии с медперсоналом, - сказал губернатор. - Самое главное — мы абсолютно открыты перед жителями области. Много разговоров было про статистику, но я изначально выбрал формат открытости. Это наша общая беда, и, только честно работая, честно общаясь с жителями области, глубоко погрузившись в проблематику, можно справиться с проблемами. Считаю, в целом нам это удалось».

Сюжет: Губернатор Михаил Ведерников в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове Псковский губернатор выступает за обратную связь без корректировок чиновников Уровень газификации Псковской области планируется повысить на 15-20% к 2025 году Михаил Ведерников раскритиковал оппозицию за отношение к бюджету О неприятных разговорах с облздравом рассказал псковский губернатор Михаил Ведерников готов возглавить список «Единой России» на выборах в областное Собрание Система здравоохранения Псковской области не захлебнулась - губернатор Более 7,5 млрд рублей требуется на модернизацию энергосетей в Псковской области Бюджет на ремонт дорог Псковской области будет увеличен на 20-25% Михаил Ведерников о незаконном митинге в Пскове: Было 250-300 человек, а не 1000 Губернатор сомневается в целесообразности строительства школы на Юбилейной в Пскове Политика межбюджетных отношений в России должна быть скорректирована - Михаил Ведерников Псковский губернатор заявил о поддержке бизнеса на пределе возможностей бюджета Михаил Ведерников: Статистика последних дней говорит о том, что принятые решения были верными
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек