Общество

1 млрд рублей выделят Псковской области на социально-экономическую сферу

18.02.2021 12:54|ПсковКомментариев: 3

1 млрд рублей выделят Псковской области на социально-экономическую сферу до 2024 года. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе встречи с представителями псковских общественных организаций, состоявшейся в социальном городке в Борисовичах.

Участие в разговоре приняли председатель Псковской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Николай Груздов, директор Центра лечебной педагогики Андрей Царев, председатель Общественной палаты Псковской области Анатолий Мультах, общественный помощник губернатора Псковской области, зампредседателя регионального отделения «Союза пенсионеров России» Светлана Мельничук.

В ходе диалога Михаил Мишустин сообщил о планах оказания помощи первичному звену здравоохранения Псковской области. «Полмиллиарда с этого года», - уточнил он.

Кроме того, в ходе встречи говорилось о том, что для Псковской области до 2024 года предусмотрен 1 млрд рублей на социально-экономическую сферу.

Участников встречи также заверили, что будет оказана помощь с разработкой нормативно-правовой базы для сопровождения пожилых граждан. Также глава правительства заинтересовался проектами для пожилых людей, о которых рассказала Светлана Мельничук. По его словам, этот опыт надо распространить на всю Россию. 

Михаил Мишустин также заявил, что сделают все возможное для развития мобильной связи Псковской области.

Сюжет: Рабочий визит премьер-министра Михаила Мишустина в Псковскую область НИФИ Минфина привлекает активную пенсионерку из Пскова к работе по повышению финансовой грамотности Визит премьер-министра Михаила Мишустина в Псков. Главное Мишустин поручил псковичам проверить эффективность использования транспорта для доставки в медучреждения Правительство поможет Псковской области с развитием связи на селе Михаил Мишустин пожелал Псковскому краю удачи, успеха и развития Мишустин посетил строительную площадку завода «Титан-Полимер» Екатеринбургский инвестор заявил о готовности открыть электротехническое производство в Псковской области Кабмин рассмотрит возможность докапитализации фондов развития промышленности в регионах Мишустин посоветовал псковским властям работать по китайскому лозунгу Мишустин передал Силуанову программу по повышению финграмотности от псковских пенсионеров. ВИДЕО Премьер-министр положительно оценил развитие промышленного кластера в Псковской области Мишустин призвал не жалеть недобросовестных подрядчиков Глава правительства знакомится с работой предприятий ОЭЗ «Моглино». ВИДЕО 1 млрд рублей выделят Псковской области на социально-экономическую сферу Михаил Мишустин и ключевые министры прибыли в ОЭЗ «Моглино» Михаил Мишустин оценил ход строительства социального городка в Борисовичах Премьер-министр РФ прибыл с рабочим визитом в Псковскую область Михаил Мишустин прибудет с рабочим визитом в Псковскую область
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека