Общество

Россияне назвали самого привлекательного из известных мужчин

02.04.2021 08:53|ПсковКомментариев: 3

Самым привлекательным из известных мужчин страны россияне по-прежнему чаще всего называют Владимира Путина — на этом поприще конкурировать с ним сегодня не могут ни актеры, ни спортсмены, ни другие политики, показал опрос сервиса SuperJob.

Непростой политический год, похоже, практически не сказался на внешнем обаянии Владимира Путина: сегодня его считают самым привлекательным мужчиной России 18% мужчин и 17% женщин — и это всего на 1 п.п. меньше в каждой группе опрошенных, чем год назад.

Почетное второе место женщины отвели Дмитрию Нагиеву: харизматичного актера считают красавцем 3% россиянок. Чуть уступают ему Данила Козловский и Константин Хабенский их привлекательность высоко оценили по 2% представительниц прекрасного пола. По сравнению с 2020 годом, популярность Нагиева и Хабенского чуть подросла, а Козловского немного снизилась.

Что касается мужчин, то им, кроме Владимира Путина, нравятся они сами: ответ «Самый привлекательный мужчина России — это я» традиционно был наиболее популярным. Другие медийные персоны набрали лишь по 1% мужских голосов.

Среди тех, кого сегодня считают привлекательными и мужчины, и женщины, - Дмитрий Нагиев, Александр Петров, Данила Козловский, Сергей Лавров, Иван Ургант, Сергей Шойгу и Егор Крид.

Только мужчинам нравятся Владимир Жириновский, Владимир Машков, Хабиб Нурмагомедов, Алексей Навальный, Николай Платошкин и Николай Бондаренко, а только женщинам — Сергей Лазарев, Алексей Воробьев, Павел Прилучный и Сергей Безруков.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек